Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

Ф.И.О.

Должность

Телефон

E-mail

Зайцева Марина Анатольевна


заведующий

+7 (841-2) 60-50-40

mdou04zato@yandex.ru   

Бокова Людмила Ивановна заместитель заведующего   +7 (841-2) 60-09-48  mdou04zato@yandex.ru

Персональный состав педагогических работников

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество, должность

Образование

Категория

Курсы

Стаж на 01.01.

2018

1.

Алаухова Ольга Анатольевна

воспитатель

ПГПУ им. В.Г.Белинского

1995

Спец. учитель русского языка и литературы

Квал: русский язык и литературы

 

Профпереподготовка:

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

2016

По программе «Педагогика и методика дошкольного воспитания»

Право на ведение проф.деятельности в сфере дошкольного воспитания

соответствие занимаемой должности «воспитатель»

27.01.2017

25.05-06.06.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

 

 

13л. 9м.

2.       

Белоногова Валентина Алексеевна

воспитатель

Кузнецкое дошкольное педагогическое училище

спец: воспитатель детского сада

квал: воспитатель детского сада

соответствие занимаемой должности «воспитатель»

24.12.2014

25.05-06.06.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

49л. 4м

3.

Богуш Лариса Юрьевна

воспитатель

Пензенское педагогическое училище

1990

Спец.: воспитатель в дошкольных учреждениях

Квал: воспитатель в дошкольных учреждениях

соответствие занимаемой должности «воспитатель»

10.02.2016

26.01-07.02.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

22л. 8м.

4.

Вербицкая Оксана Георгиевна

воспитатель

Пензенское педагогическое училище

1995

спец. Дошкольное воспитание

квал: воспитатель в дошкольных учреждениях

1 категория

28.12.2016

23.10-03.11.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «Обновленные подходы к педагогической практике работы с детьми раннего возраста на основе ФГОС ДО»

72 часа

 

9л. 8м.

5.       

Винокурова Наталья Николаевна

воспитатель

Городищенское  педагогическое училище

1985

Спец: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квал: учитель начальных классов, воспитатель

 

1 категория

29.10.2015

27.03-08.04.17

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«ФГОС ДО: современные подходы к развитию ребенка»

72 часа

 

33л. 0м.

6.       

Владымцева Елена Валерьевна

педагог-психолог

ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»

2014 (специалист)

Спец. 050706.65 Педагогика и психология

Квал: педагог-психолог

 

2016 (магистр)

44.04.02 Психолого-педагогическое образование

б/к

6-18.02. 2017 г.,

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«Психолого-педагогическое обеспечение образовательного процесса»,

72 часа

 

1л 02м

7.       

Гармай   Ирина Викторовна

воспитатель

ГОУ ВПО ПГПУ им. В.Г.  Белинского

2008

Квал: организатор-методист

Спец: педагогика и методика дошкольного образования

 

 

1 категория «воспитатель»

29.02.2016

10.10-22.10.2016

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «Новые подходы педагогической практики дошкольного образования с учетом  ФГОС ДО»,

72 часа

10л. 02м.

8.  

Гусева Светлана Викторовна

воспитатель

ГОУ СПО Пензенский Педагогический колледж

2004

Квал. педагог доп.образования

Спец: педагогика доп.образования

 

ГОУ ВПО ПГПУ им. В.Г.Белинского

2009

Квал. педагог-психолог

Спец.: педагогика и психология

 

Профпереподготовка

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

2016

Педагогика и методика дошкольного воспитания

1 категория

28.12.2016

14-18.06.2016

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «Образовательная робототехника в ДОО»

21.04-07.05.2014

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

 

9л. 5м.

9.  

Грачева

Светлана Владимировна

инструктор по физической культуре

Пензенское педучилище

1993

Спец: Дошкольное воспитание

Квал: воспитатель в дошкольных учреждениях

 

ПГПУ им.Белинского

1999

Квал: преподаватель физ.культуры

Спец: физ.культура и спорт

 

высшая категория 29.11.2013

 

29.02-12.03.2016

ГАОУ ДПО «ПИРО»

«ФГОС ДО: обновленные подходы к физическому развитию дошкольников»

 

 

25л.04м

10.  

Давлетшина Светлана Саидовна

воспитатель

ГБОУ СПО «Кузнецкий многопрофильный колледж

2010

Квал: воспитатель детей дошкольного возраста

Спец: дошкольное образование

 

соответствие занимаемой должности «воспитатель»

10.02.2016

12.01-24.01.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

7л.6 м.

11.  

Двойнова Светлана Геннадьевна

воспитатель

Пензенское педагогическое училище

1989

Квал: воспитатель дошкольных учреждений

Спец: Воспитание в дошкольных учреждений

1 категория

26.02.2015

09.11-21.11.2015

ГАОУ ДПО «ПИРО»

«ФГОС ДО: обновленные подходы к физическому развитию дошкольников»

28л. 04м.

12.  

Емелина Ирина Валентиновна

учитель-логопед

Пензенское педагогическое училище

1989

Спец: Дошкольное воспитание

Квал: воспитатель детского сада

 

ПГПУ им.Белинского

1997

Спец: дошкольная педагогика и психология

Квал: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

Пенз.институт повышения квалификации и переподготовки работников образования

2004

031800 Логопедия

Учитель-логопед

Высшая категория

29.03.2013

09.11-21.11.2015

ГАОУ ДПО «ПИРО»

«ФГОС ДО»

28л. 04м.

13.  

Ермакова Елена  Владимировна

воспитатель

 

Пензенское педагогическое училище

1993

Спец: Дошкольное воспитание

Квал: воспитатель дошкольных учреждений

1 категория

25.10.2017

12.01-24.01.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

 

 

 

 

14л. 9м.

14.  

Жидова Надежда Анатольевна

воспитатель

Пензенское педагогическое училище

1978

Спец: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квал: учитель начальных классов

1 категория

27.03.2014

06.10- 31.10.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«ФГОС дошкольного образования»

 

39л. 1м.

15.  

Кануник Вера Ивановна

воспитатель

ФГБОУ ВПО ПГПУ им. В.Г.  Белинского

2011

Квал: специалист по социальной работе

Спец: Социальная работа

профпереподготовка

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

2015

Педагогика и методика дошкольного воспитания

1 категория

 30.03.2016

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

2015

«Педагогика и методика дошкольного воспитания «

5л.4 м.

16.  

Кондрашова Ирина Юрьевна

учитель-дефектолог

ГОУ ВПО «Московский госуд.открытый педагогический университет»

1997

Спец: Логопедия

Квал: учитель-дефектолог, логопед дошкольных, школьных и мед.учреждений

1 категория

28.12.2016

01-13.02.2016

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«Психолого-педагогическое обеспечение образовательного процесса. Теория и методика организации логопедической и коррекционной работы»

23л. 02м.

17.  

Клюева Елена Юрьевна

воспитатель

Пензенское педагогическое училище

1991

Спец. Дошкольное воспитание

Квал. Воспитатель детского сада

соответствие занимаемой должности «воспитатель»

27.01.2017

25.05-06.06.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

14 л. 08 м.

18.  

Кравцова Любовь Владимировна

воспитатель

Кузнецкое педагогическое училище

1979

Спец. Дошкольное воспитание

Квал. Воспитатель детского сада

соответствие занимаемой должности «воспитатель»

21.02.2017

 

13.11-25.11.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС ДО: современные подходы к развитию ребенка»

72 часа

37г. 03м.

19.  

Кривова Елена Владимировна

воспитатель

ГОУ ВПО ПГПУ им. В.Г. Белинского

2007

Квал: педагог-психолог

Спец: педагогика и психология

1 категория,

26.02.2015

12.10-24.10.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

27л.11м.

20.  

Крышина Ирина Александровна

воспитатель

Городищенское педучилище

1978

Спец:учитель пения, музыкальный воспитатель

Квал: учитель пения, музыкальный воспитатель

 

ПГПИ им. В.Г.Белинского

1994

Спец: Педагогика и дошкольная психология

Квал: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методиста

 

высшая категория 29.10.2015

28.09-10.10.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

38л. 5м.

21.  

Кулиненко

Юлия Львовна

воспитатель

Пензенское педагогическое училище

1985

Спец. преподавание черчения и рисования

Квал. Учитель черчения и рисования общеобразовательной школы

 

профпереподготовка

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

2015

Педагогика и методика дошкольного воспитания

 

1 категория

30.10.2014

18-30.09.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

 «Новые подходы к педагогической практике дошкольного образования с учетом ФГОС ДО»

72 часа

 

23л. 00м.

22.  

Куркина Ольга Васильевна

воспитатель

Городищенское педучилище

1992

Спец:преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квал: учитель начальных классов, воспитатель

1 категория

28.12.2016

26.10-07.11.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

13л. 5м.

23.  

Курочкина Элина Александровна

воспитатель

Пензенское педагогическое училище

1997

Спец. Дошкольное воспитание

Квал. Воспитатель в дошкольных учреждениях

1 категория

26.11.2015

27.02-11.03.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«ФГОС ДО: обновленные подходы к педагогической практике дошкольного образования», «Особенности работы с детьми в логопедических группах»

72 часа

24г. 02 м.

24.  

Лабазина Ольга Геннадьевна

воспитатель

Пензенское педагогическое училище

1994

Спец. Дошкольное воспитание

Квал. Воспитатель в дошкольных учреждениях

1 категория

25.10.2017

23.10-03.11.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «Обновленные подходы к педагогической практике работы с детьми раннего возраста на основе ФГОС ДО»

72 часа

21л. 1м.

 

 

 

25.  

Любушина Оксана Евгеньевна

музыкальный руководитель

 

Мелитопольский державный педагогический институт

1997

квал: учитель музыки.

Соответствие занимаемой должности «муз.руководитель»

19.05.2016

14.03-26.03.2016

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС ДО: современные подходы к музыкальному развитию дошкольников»

72 часа

 

26.  

Медведева Инна Николаевна

учитель-логопед

ПГПИ им.В.Г.Белинского

1990

Спец: география, биология

Квал: учитель географии, биологии

 

1999

Прогр: 031890 – логопедия

031700 - олигофренопедагогика

Квал: учитель-дефектолог

высшая категория

28.12.2016

01.02-13.02.2016

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«Психолого-педагогическое обеспечение образовательного процесса. Теория и методика организации логопедической и коррекционной работы»

27л.1м.

27.  

Надточей

Татьяна Михайловна

воспитатель

Казанское педагогическое училище

1980

Спец: воспитатель детского сада

Квал: воспитатель детского сада

 

ПГПИ им.В.Г.Белинского

1991

Спец: педагогика и психология дошкольная

Квал: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист.

1 категория

25.10.2017

25.05-06.06.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

40л. 4м.

28.  

Немкова Ирина Владимировна

воспитатель

ПГПИ им.В.Г.Белинского

1983

Спец: педагогика и методика начального обучения

Квал: учитель начальных классов

1 категория

27.09.2013

27.02-11.03.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«ФГОС ДО: обновленные подходы к педагогической практике дошкольного образования», «Особенности работы с детьми в логопедических группах»

72 часа

34л. 4м.

29.  

Нечаева Валентина Анатольевна

музыкальный руководитель

 

Городищенское педучилище

1978

Спец: учитель музыки, музыкальный руководитель

Квал: учитель музыки, музыкальный воспитатель

1 категория

30.11.2017

22.01-03.02.2018

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«Современные подходы к музыкальному развитию дошкольников в свете ФГОС дошкольного образования»

38л. 5м.

30.  

Никишина Наталья Александровна

воспитатель

Пензенское педагогическое училище

1995

Спец: преподавание в начальных классах с дополнительной специализацией

Квал: учитель начальных классов, воспитатель ГПД

1 категория

29.11.2016

25.05-06.06.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

11л. 4м.

31.  

Ногаева Елена Павловна

воспитатель

Городищенское педучилище

1992

Спец:учитель начальных классах школы

Квал: учитель начальных классов школы

соответствие занимаемой должности «воспитатель»

27.01.2017

12-24.09.2016

ГАОУ ДПО ИРР ПО

«ФГОС ДО: современные подходы к развитию ребенка»

31л. 5м.

32.  

Палаткина

Елена

Николаевна

воспитатель

Зубово-Полянское педагогическое училище Морд.АССР

1984

Спец: Дошкольное воспитание

Квал: воспитатель детского сада

 

ПГПИ им.В.Г.Белинского

2012

Спец: педагогика и психология дошкольная

Квал: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист.

б/к

26.09-08.10.2016

ГАОУ ДПО ИРР ПО

«ФГОС ДО: современные подходы к развитию ребенка»

38л.8м.

33.  

Паршукова Ольга Васильевна

воспитатель

Пензенский государственный педагогический колледж

2012

Квал: учитель начальных классов

Спец: преподавание в начальных классах

б/к

09.01-21.01.2017,

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«Новые подходы к педагогической практике дошкольного образования с учетом ФГОС ДО»,

72 часа

2л.03м

34.  

Пугачева Олеся Александровна

Инструктор по физической  культуре

Пензенский государственный педагогический колледж

2000

Квал: учитель начальных классов

Спец: преподавание в начальных классах

 

ФГБОУ ВПО « ПГПУ им. В.Г. Белинского»

2011

Квал: преподаватель социологии

Спец: социология

1 категория

26.03.2015

15.05-27.05.2017,

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«ФГОС ДО: обновленные подходы к физическому развитию дошкольников»,

72 часа

17л. 4м

35.  

Романцова Елена Сергеевна

воспитатель

ФГБОУ ВПО « ПГПУ им. В.Г. Белинского»

2010

Квал: учитель русского языка и литературы

Спец: русский язык и литература

 

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» (профпереподготовка)

2017

По программе «Педагогика и методика дошкольного воспитания»

в сфере дошкольного образования

без категории

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» 2017

По программе «Педагогика и методика дошкольного воспитания»

в сфере дошкольного образования

6л.4м.

36.  

Рискина Екатерина Владимировна

воспитатель

ГБОУ СПО Пензенский проф-педагогический колледж

2010

Квал: учитель нач.классов с доп.подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста

Спец: преподавание в начальных классах

Доп.программа:

Педагог-организатор (2008г.)

Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в эмоционально-личностном развитии и поведении

 

ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет»

2013

Спец. педагогика и методика начального образования

Квал: учитель начальных классов

б/к

28.11-10.12.2016,

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«ФГОС ДО: современные подходы к развитию ребенка»,

72 часа

2л.2м

37.  

Румянцева Елена Владимировна

воспитатель

ГОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» г.Москва

Квал: специалист по социальной работе

Спец: социальная работа

 

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» (профпереподготовка)

2015

По программе «Педагогика и методика дошкольного воспитания»

в сфере дошкольного образования

1 категория

30.03.2016

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» 2015

По программе «Педагогика и методика дошкольного воспитания»

в сфере дошкольного образования

4г. 9м.

38.  

Сарафанкина Татьяна Николаевна

воспитатель

Городищенское  педагогическое училище

1986

Спец. преподавание в начальных классах

Квал. Учитель начальных классов, воспитатель

1 категория

22.02.2017

25.05-06.06.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

31л. 4м.

39.  

Семина Татьяна Юрьевна

воспитатель

Белинское педагогическое училище им.В.Г.Белинского

1979

Спец: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квал: учитель начальных классов

1 категория

22.02.2017

26.01-07.02.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

38л. 4м.

40.  

Скиба Ольга Александровна

воспитатель

Элистинское педагогическое училище им.Канукова

1995

Спец: преподавание в начальных классах

Квал: учитель нач.классов, учитель изобразительного искусства

 

ГОУ ВПО «Московский госуд.открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова»

2005

Спец: Логопедия

Квал: учитель- логопед

высшая

29.04.2015г.

04-16.12.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«Организация  и осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования»

72 часа

 

23л. 3м.

41.  

Сырысева Нелли Васильевна

воспитатель

Городищенское педучилище

1989

Спец:учитель начальных классах общеобразовательной школы

Квал: учитель начальных классов, воспитатель

соответствие занимаемой должности

10.02.2016

25.05-06.06.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

10л. 10м.

42.  

Тишкина Любовь Сергеевна

воспитатель

Кузнецкое педагогическое училище

1982

Спец. Дошкольное воспитание

Квал. Воспитатель детского сада

1 категория

30.10.2014

25.05-06.06.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

32л. 0м.

43.  

Урывская Светлана Владимировна

методист

Пензенское педагогическое училище

1994

спец: дошкольное воспитание

Квал: воспитатель в дошкольных группах, руководитель изобразительной деятельности

 

ГОУ ВПО «ПГПУ им.В.Г.Белинского»

2007

Спец: социальная работа

Квал: специалист по социальной работе

 

ПИРО (профпереподготовка)

2013

«Менеджмент в образовании»

соответствие занимаемой должности «методист»

27.01.2017

25.03-31.03.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«Образовательная робототехника в ДОУ»

23л.4м.

44.  

Филатова Татьяна Сергеевна

воспитатель

ФГБОУ  ВО «ПГУ»

2016

Спец: 44.03.01 педагогическое образование

Квал: бакалавр

б/к

-

1л 2м.

45.  

Фроленкова Ирина Анатольевна

воспитатель

Пензенское культурно-просветительское  училище

1984

Квал: культурно-просвет.работа, руководитель хора

 

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» (профпереподготовка)

2016

Педагогика и методика дошкольного воспитания

 

Соответствие занимаемой должности

16.04.2014 г.

06.04-18.04.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

 

6л.03м.

46.  

Чвилева Татьяна Николаевна 

воспитатель

Пензенское педагогическое училище

1993

спец: дошкольное воспитание

Квал: воспитатель в дошкольных учреждениях

 

ГОУ ВПО «ПГПУ им.В.Г.Белинского»

2010

Спец: педагогика и методика дошкольного воспитания

Квал: методист дошкольного образования

 

1 категория

22.02.2017

12.01-24.01.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

22 л. 10 м.

47.  

Чукурова Антонина Николаевна

воспитатель

Пензенское педагогическое училище

1988

спец: дошкольное воспитание

Квал: воспитатель детского сада

Соответствие занимаемой должности

10.02.2016

11.05-21.05.2016

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«Обновленные подходы к педагогической практике работы с детьми раннего возраста на основе ФГОС ДО»

15л. 10 м.