Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная
+ 7 (841-2) 60-50-40, + 7 (841-2) 60-34-86, + 7 (841-2) 61-21-49 - ул.Комсомольская, 19 + 7 (841-2) 60-09-48 - ул. Братская, 22 + 7 (841-2) 60-55-79 - ул. Братская, 24
Все контакты

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

Ф.И.О.

Должность

Телефон

E-mail

Зайцева Марина Анатольевна


заведующий

+7 (841-2) 60-50-40

mdou04zato@yandex.ru   

Персональный состав педагогических работников

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество, должность

Образование

Категория

Курсы

Стаж на 01.04.


2020

1.

Баранова Анна Сергеевна

воспитатель

высшее 

ГБОУ ВПО "ПГУ" специальность: педагогическое образование

Пензенский проф. пед. колледж специальность: преподавание в начальных классах

без категории

02.09 - 14.09.2019

"Новые подходы к педагогической практике дошкольного образования с учётом ФГОС ДО"

8 л. 8 м.

2.

Богуш Лариса Юрьевна

воспитатель

Пензенское педагогическое училище

1990

Спец.: воспитатель в дошкольных учреждениях

Квал: воспитатель в дошкольных учреждениях

соответствие занимаемой должности «воспитатель»

10.02.2016

26.01-07.02.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

25 лет   

 

3.

 

Варина Юлия Алексеевна

учитель-дефектолог

 высшее

ФГБОУ ПО ПГТУ, инженер

Профпереподготовка: ГБПОУ Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж", дошкольное образование

Профпереподготовка: ФГБОУ ВО "ПГУ", специальное (дефектологическое) образование

 без категории   3 г. 6 м. 

4.

Вербицкая Оксана Георгиевна

воспитатель

среднее специальное

Пензенское педагогическое училище

1995

спец. Дошкольное воспитание

квал: воспитатель в дошкольных учреждениях

1 категория

28.12.2016

23.10-03.11.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «Обновленные подходы к педагогической практике работы с детьми раннего возраста на основе ФГОС ДО»

11л. 11м.

5.       

Винокурова Наталья Николаевна

воспитатель

Среднее специальное

Городищенское  педагогическое училище

1985

Спец: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квал: учитель начальных классов, воспитатель

1 категория

29.10.2015

27.03-08.04.17

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«ФГОС ДО: современные подходы к развитию ребенка»


34л. 1м.

6.       

Горюнова Ольга Николаевна

педагог-психолог


высшее

ГОУ ВПО ПГПУ им. В.Г.  Белинского, 2010

Квал: педагог-психолог

Спец: педагогика и психология

без категории


0 л. 1 м.

7.  

Гусева Светлана Викторовна

воспитатель

высшее 

ГОУ СПО Пензенский Педагогический колледж, 2004

Квал. педагог доп.образования

Спец: педагогика доп.образования

ГОУ ВПО ПГПУ им. В.Г.Белинского, 2009

Квал. педагог-психолог

Спец.: педагогика и психология 

Профпереподготовка: ГАОУ ДПО «ИРР ПО», 2016

Педагогика и методика дошкольного воспитания

1 категория

28.12.2016

14-18.06.2016

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «Образовательная робототехника в ДОО»

Профпереподготовка: ГАОУ ДПО "ИРР ПО", 2016

Педагогика и методика дошкольного воспитания

11л. 8м.

8.  

Грачева Светлана Владимировна

инструктор по физической культуре

высшее

Пензенское педучилище,1993

Спец: Дошкольное воспитание

Квал: воспитатель в дошкольных учреждениях

ПГПУ им.Белинского, 1999

Квал: преподаватель физ.культуры

Спец: физ.культура и спорт

 

высшая категория 30.10.2018

 


10.06-22.06.2019

ГАОУ ДПО "ИРР ПО"

"ФГОС ДО: обновлённые подходы к физическому развитию дошкольников"

 

 

27л. 4м

9.  

Давлетшина Светлана Саидовна

воспитатель

среднее специальное

ГБОУ СПО «Кузнецкий многопрофильный колледж, 2010

Квал: воспитатель детей дошкольного возраста

Спец: дошкольное образование

соответствие занимаемой должности «воспитатель»

10.02.2016

12.01-24.01.2015

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС дошкольного образования»

9л. 2 м.

 10.  

Давыдова Эльвира Фаильевна

воспитатель 

 высшее

ГО УВПО ПГПУ им. В.Г. Белинского, 2005

Квал: педагог-психолог
Спец.: педагогика и психология

 без категории Профпереподготовка: по программе "Дошкольное образование", 2019  1л. 0м.

11.  

Двойнова Светлана Геннадьевна

воспитатель

среднее специальное

Пензенское педагогическое училище, 1989

Квал: воспитатель дошкольных учреждений

Спец: Воспитание в дошкольных учреждений

1 категория

30.01.2020


03.09-08.09.2018

ГАОУ ДПО "ИРР ПО"

"Оргнизация инклюзивного образования детей дошкольного возраста"

30л. 7м.

12.  

Емелина Ирина Валентиновна

учитель-логопед

высшее

Пензенское педагогическое училище, 1989

Спец: Дошкольное воспитание

Квал: воспитатель детского сада

ПГПУ им.Белинского, 1997

Спец: дошкольная педагогика и психология

Квал: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Пенз.институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, 2004

031800 Логопедия

Учитель-логопед

Высшая категория

12.02.2018


15.10-27.10.2018

ГАОУ ДПО "ИРР ПО"

"Организация логопедической и коррекционной работы в условиях реализации ФГОС"

30л. 7м.

 13. 

Жаркова Алина Борисовна

воспитатель

 высшее

ФГБОУ ВО "ПГУ", 2017
Спец: 44.03.01 Педагогическое образование
Квал: бакалавр

ФГБОУ ВО "ПГУ", 2012
Спец: вычислительные машины, системы в сети
Квал: техник
 без категории Профпереподготовка:
по программе "Педагогика и методика дошкольного образования", дошкольное образование, 2020
 1л. 4м.

14.  

Жидова Надежда Анатольевна

воспитатель

среднее специальное

Пензенское педагогическое училище, 1978

Спец: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квал: учитель начальных классов

1 категория

28.03.2019

06.10- 31.10.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«ФГОС дошкольного образования»

29.09 - 13.10.2017

ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет"

"Ранняя помощь и дошкольное образование в системе непрерывного образования детей с ОВЗ" 

41л. 4м.

15.  

Кануник Вера Ивановна

воспитатель

высшее

ФГБОУ ВПО ПГПУ им. В.Г.  Белинского, 2011

Квал: специалист по социальной работе

Спец: Социальная работа

профпереподготовка

ГАОУ ДПО «ИРР ПО», 2015

Педагогика и методика дошкольного воспитания

1 категория

 30.03.2016


08.10-20.10.2018

"Обновлённые подходы к педагогической практике работы с детьми раннего возраста на основе ФГОС ДО"

7л. 7 м.

 16. 

Киреева Мария Вячеславовна

воспитатель

 среднее специальное

ГБОУ СПО "Пензенский профессиональный педагогический колледж", 2011

Спец: дошкольное образование

Квал: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания
 без категории  6л. 1м.

17.  

Клюева Елена Юрьевна

воспитатель

среднее специальное

Пензенское педагогическое училище, 1991

Спец. Дошкольное воспитание

Квал. Воспитатель детского сада

соответствие занимаемой должности «воспитатель»

27.01.2017

10.09-22.09.2018

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» 

«Новые подходы к педагогической практике дошкольного образования с учётом ФГОС ДО"»


16л. 11м.

18.  

Кравцова Любовь Владимировна

воспитатель

среднее специальное

Кузнецкое педагогическое училище, 1979

Спец. Дошкольное воспитание

Квал. Воспитатель детского сада

соответствие занимаемой должности «воспитатель»

21.02.2017

 

13.11-25.11.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС ДО: современные подходы к развитию ребенка»


39л. 6м.

19.  

Кривова Елена Владимировна

воспитатель

высшее

ГОУ ВПО ПГПУ им. В.Г. Белинского, 2007

Квал: педагог-психолог

Спец: педагогика и психология

1 категория,

30.01.2020

10.09-22.09.2018

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «Новые подходы к педагогической практике дошкольного образования с учётом ФГОС ДО"»

30л. 2м.

20.  

Кулиненко Юлия Львовна

воспитатель

среднее специальное

Пензенское педагогическое училище, 1985

Спец: преподавание черчения и рисования

Квал.: Учитель черчения и рисования общеобразовательной школы

 

Профпереподготовка ГАОУ ДПО «ИРР ПО», 2015

Педагогика и методика дошкольного воспитания

 

1 категория

31.10.2019

18-30.09.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

 «Новые подходы к педагогической практике дошкольного образования с учетом ФГОС ДО»


 

25л. 3м.

21.  

Куркина Ольга Васильевна

воспитатель

среднее специальное

Городищенское педучилище, 1992

Спец:преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квал: учитель начальных классов, воспитатель

1 категория

28.12.2016

06.11-17.11.2018

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «Организация и осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования»

15л. 8м.

22.  

Лабазина Ольга Геннадьевна

воспитатель

среднее специальное

Пензенское педагогическое училище, 1994

Спец. Дошкольное воспитание

Квал. Воспитатель в дошкольных учреждениях

1 категория

25.10.2017

23.10-03.11.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «Обновленные подходы к педагогической практике работы с детьми раннего возраста на основе ФГОС ДО»


23л. 4м.

 

 

 

 23. 

Лисинова Жанна Викторовна

воспитатель

 высшее

ФГБОУ ВПО "ПГТУ", 2014

Спец: технология продуктов общественного питания

Квал: инженер
 без категории  0л. 9м.

24.  

Машникова Оксана Евгеньевна

музыкальный руководитель

 

высшее

Мелитопольский державный педагогический институт, 1997

Квал: учитель музыки.

Соответствие занимаемой должности «муз.руководитель»

19.05.2016

25.03-66.04.2019

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» 

«ФГОС ДО: современные подходы к музыкальному развитию дошкольников»


20л. 1м.    

25.  

Медведева Инна Николаевна

учитель-логопед

высшее

ПГПИ им.В.Г. Белинского, 1990

Спец: география, биология

Квал: учитель географии, биологии

 

1999

Прогр: 031890 – логопедия

031700 - олигофренопедагогика

Квал: учитель-дефектолог

высшая категория

28.12.2016

18.02-02.03.2019

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

"Методика логопедической и  коррекционной работы в условиях реализации ФГОС"

29л.4м.

26.  

Немкова Ирина Владимировна

воспитатель

высшее

ПГПИ им.В.Г.Белинского, 1983

Спец: педагогика и методика начального обучения

Квал: учитель начальных классов

1 категория

27.06.2018

27.02-11.03.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«ФГОС ДО: обновленные подходы к педагогической практике дошкольного образования», «Особенности работы с детьми в логопедических группах»


36л. 10м.

27.  

Нечаева Валентина Анатольевна

музыкальный руководитель

 

среднее специальное

Городищенское педучилище, 1978

Спец: учитель музыки, музыкальный руководитель

Квал: учитель музыки, музыкальный воспитатель

1 категория

30.11.2017

22.01-03.02.2018

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«Современные подходы к музыкальному развитию дошкольников в свете ФГОС дошкольного образования»

40л. 8м.

28.  

Никишина Наталья Александровна

воспитатель

среднее специальное

Пензенское педагогическое училище, 1995

Спец: преподавание в начальных классах с дополнительной специализацией

Квал: учитель начальных классов, воспитатель ГПД

1 категория

29.11.2016

26.03-07.04.2018

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС ДО: современные подходы к развитию ребёнка»

13л. 7м.

 29. 

Павляк Анна Олеговна

воспитатель

 среднее специальное

ГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж", 2019

Квал: воспитатель детей дошкольного возраста

Спец: 44.02.01 дошкольное образование
 без категории  0л. 8м.

30.  

Паршукова Ольга Васильевна

воспитатель

Среднее специальное

Пензенский государственный педагогический колледж, 2012

Квал: учитель начальных классов

Спец: преподавание в начальных классах

соответствие занимаемой должности "воспитатель"

15.05.2018

10.02-21.02.2020

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«ФГОС ДО: современные подходы к развитию ребёнка»


4л. 6м.

 31. 

Пауль Яна Юрьевна

воспитатель

  без категории  0л. 1м.

32.  

Пугачева Олеся Александровна

Инструктор по физической  культуре

высшее

Пензенский государственный педагогический колледж, 2000

Квал: учитель начальных классов

Спец: преподавание в начальных классах

ФГБОУ ВПО « ПГПУ им. В.Г. Белинского», 2011

Квал: преподаватель социологии

Спец: социология

Профпереподготовка: 

с 01.12.2017 по 30.06.2018

высшая

28.02.2020

15.05-27.05.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«ФГОС ДО: обновленные подходы к физическому развитию дошкольников»,


19л. 4м.   

33.  

Романцова Елена Сергеевна

воспитатель

высшее

ФГБОУ ВПО « ПГПУ им. В.Г. Белинского», 2010

Квал: учитель русского языка и литературы

Спец: русский язык и литература

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» (профпереподготовка), 2017

По программе «Педагогика и методика дошкольного воспитания»

в сфере дошкольного образования

1 категория

27.03.2020

ГАОУ ДПО «ИРР ПО», 2017

По программе «Педагогика и методика дошкольного воспитания»

в сфере дошкольного образования

8л.7м.

34.  

Рискина Екатерина Владимировна

воспитатель

высшее

ГБОУ СПО Пензенский проф-педагогический колледж, 2010

Квал: учитель нач.классов с доп.подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста

Спец: преподавание в начальных классах

Доп.программа:

Педагог-организатор, (2008г.)

Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в эмоционально-личностном развитии и поведении

ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет", 2013

Спец. педагогика и методика начального образования

Квал: учитель начальных классов

без категории

28.11-10.12.2016

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

« ФГОС ДО: современные подходы к развитию ребёнка»


3л.9м

35.  

Румянцева Елена Владимировна

воспитатель

высшее

ГОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» г.Москва

Квал: специалист по социальной работе

Спец: социальная работа

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» (профпереподготовка), 2015

По программе «Педагогика и методика дошкольного воспитания»

в сфере дошкольного образования

1 категория

30.03.2016

19.11-01.12.2018

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«Новые подходы к педагогической практике дошкольного образования с учётом ФГОС ДО"

7л. 0м.

36.  

Сарафанкина Татьяна Николаевна

воспитатель

среднее специальное

Городищенское  педагогическое училище, 1986

Спец. преподавание в начальных классах

Квал. Учитель начальных классов, воспитатель

1 категория

22.02.2017

22.10-03.11.2018

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «ФГОС ДО: современные подходы к развитию ребёнка»

33л. 7м.

37.  

Семина Татьяна Юрьевна

воспитатель


высшее

Белинское педагогическое училище им.В.Г.Белинского, 1979

Спец: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квал: учитель начальных классов

ПГПУ им. В.Г. Белинского, 1987

Спец: математика

Квал: учитель математики

1 категория

22.02.2017

28.05-09.06.2018

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «Обновлённые подходы к педагогической практике работы с детьми раннего возраста на основе ФГОС ДО»

40л. 7м.

38.  

Скиба Ольга Александровна

воспитатель

высшее

Элистинское педагогическое училище им. Канукова, 1995

Спец: преподавание в начальных классах

Квал: учитель нач.классов, учитель изобразительного искусства

ГОУ ВПО «Московский госуд. открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова», 2005

Спец: Логопедия

Квал: учитель- логопед

высшая

27.03.2020

04-16.12.2017

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«Организация  и осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования»


 

25л. 6м.

 39.  

Смельцова Екатерина Васильевна

воспитатель

 высшее

ФГБОУ ВО "ПГУ",  бакалавр по направлению Специальное (дефектологическое) образование

Профпереподготовка:
по программе "Педагогика и методика дошкольного образования", 2019
 без категории Профпереподготовка:
по программе "Педагогика и методика дошкольного образования", 07.03.2019
 2л. 3м.
 40.  

Солдатова Наталья Александровна

воспитатель

 высшее

ФГБОУ ВПО "ПГУ", 2014

Спец: Педагогика и методика дошкольного образования
Квал: организатор-методист дошкольного образования
 1 категория

28.12.2016
 13.11-25.11.2017
ГАОУ ДПО "ИРР ПО"
 7л. 3м.
 41.  

Старостина Наталья Владимировна

воспитатель

 высшее

ФГБОУ ВПО "ПГУ", 2017

Спец: 44.03.02 психолого-педагогическое образование
квал: бакалавр

Профпереподготовка:
ГАОУ ДПО "ИРР ПО", 2020

"Педагогика и методика дошкольного образования"
 без категории Профпереподготовка: ГАОУ ДПО "ИРР ПО", 2020
"Педагогика и методика дошкольного образования"
 4л. 7м.

42.  

Сырысева Нелли Васильевна

воспитатель

среднее специальное

Городищенское педучилище, 1989

Спец:учитель начальных классах общеобразовательной школы

Квал: учитель начальных классов, воспитатель

соответствие занимаемой должности

10.02.2016

28.05-09.06.2018

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «Обновлённые подходы к педагогической практике работы с детьми раннего возраста на основе ФГОС ДО»

13л. 1м.

 43.  

Тарасова Наталья Владимировна

воспитатель

 высшее

Пензенская госуд. сельскохозяйственная академия, 1999

Спец: зоотехника
Квал: зооинженер

Профпереподготовка:
ГБОУ СПО Пензенский профессионально-педагогический колледж, 2012

Спец: дошкольное образование
Квал: воспитатель детей дошкольного возраста
 без категории 21.01-02.02.2019
ГАОУ ДПО "ИРР ПО"
"Новые подходы к педагогической практике дошкольного образования с учётом ФГОС ДО"
 14л. 0м. 

44.  

Тишкина Любовь Сергеевна

воспитатель

среднее специальное

Кузнецкое педагогическое училище, 1982

Спец. Дошкольное воспитание

Квал. Воспитатель детского сада

1 категория

31.10.2019

19.02-24.02.2018

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «Организация инклюзивного образования для детей дошкольного возраста»

34л. 3м.

45.  

Урывская Светлана Владимировна

методист

высшее

Пензенское педагогическое училище, 1994

спец: дошкольное воспитание

Квал: воспитатель в дошкольных группах, руководитель изобразительной деятельности

ГОУ ВПО «ПГПУ им.В.Г.Белинского», 2007

Спец: социальная работа

Квал: специалист по социальной работе

ПИРО (профпереподготовка), 2013

«Менеджмент в образовании»

соответствие занимаемой должности «методист»

27.01.2017

05.02-17.02.2018

ГАОУ ДПО «ИРР ПО»

«Методическая работа в ДОО в условиях ФГОС ДО»

25л. 8м.

46.  

Фроленкова Ирина Анатольевна

воспитатель

среднее специальное

Пензенское культурно-просветительское  училище, 1984

Квал: культурно-просвет.работа, руководитель хора

 

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» (профпереподготовка), 2016

Педагогика и методика дошкольного воспитания

 

Соответствие занимаемой должности

16.04.2019

27.05-08.06.2019

ГАОУ ДПО «ИРР ПО» «Обновлённые подходы к педагогической практике работы с детьми раннего возраста на основе ФГОС ДО»

 

8л. 6м.