Страничка Пугачёвой О.А.

ПУГАЧЕВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА

инструктор по физической культуре

Дорогие друзья!

Я рада приветствовать вас на своей странице.

Надеюсь, что информация на ней будет интересной и практически значимой для вас.

Буду рада ответить на ваши вопросы. Для того, чтобы их задать, вам нужно обратиться по электронной почте mdou04zato@yandex.ru и по телефону 60-55-79

О себе
    Квалификационная категория: первая

Образование: высшее, в 2011 году окончила Пензенский государственный педагогический  университет имени В.Г. Белинского, присуждена квалификация – преподаватель социологии по специальности «Социология». В 2018г. прошла профессиональную переподготовку в Пензенском государственном университете, присуждена квалификация «Преподавание физической культуры и спорта».

Стаж работы: 19 лет

Год прохождения аттестации: 2015 год

В 2017 году на базе ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» проходила обучение по дополнительной профессиональной программе «ФГОС ДО: обновлённые подходы к физическому развитию дошкольников»

Почётные звания и награды:

Почётная грамота Департамента образования, 2017 г.

Почётная грамота Департамента образования, 2015 г.

Дипломы, благодарственные письма, 2019 г.

Дипломы, благодарственные письма, 2018 г.

Достижения:

Всероссийский педагогический конкурс «Педагогические таланты России», конспект НОД по физической культуре «Тренировка баскетболистов», 2019 г.

Всероссийский конкурс для педагогов «Лучшая авторская публикация», 2019 г.

Всероссийский педагогический конкурс «Педагогические таланты России», мой педагогический опыт, 2019 г.

Конкурс презентаций и методических разработок всероссийского уровня с международным участием «Открытые ладони – лето 2019», 2019 г.

Педагогическая находка

Коллегам:

Квест - игра как эффективная форма образовательной деятельности по физическому развитию детей дошкольного возраста (из опыта работы)

Командные игры или детский тимбилдинг (консультация для педагогов ДОУ)

Картотека игр на командообразование для детей старшего дошкольного возраста (рекомендации для педагогов ДОУ)

Для вас, родители:

Как заинтересовать ребенка занятиями физической культурой

Как заинтересовать ребенка футболом

Профилактика детского плоскостопия

Зарядка с семьёй Вероники

«Подвижные игры для дома», консультация для родителей и педагогов

«Топ-8 лучших футбольных упражнений для дошкольников», мастер-класс для родителей и педагогов