Страничка инструктора по ФК

инструктор по физической культуре

О себе:

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее, окончила Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского 2 июля 1999 года, присуждена квалификация – преподаватель физической культуры по специальности: «Физическая культура и спорт»

Стаж работы: 25 лет

Год прохождения аттестации: 2018 год

- В 2016 году на базе ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» проходила обучение по дополнительной профессиональной программе «ФГОС ДО: обновлённые подходы к физическому развитию дошкольников»

- В 2019 году на базе ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» проходила обучение по дополнительной профессиональной программе «ФГОС ДО: обновлённые подходы к физическому развитию дошкольников»

Участие в профессиональных конкурсах:

2013 год

- Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по дошкольному направлению.

- Областной конкурс педагогических работников образовательных учреждений «Педагогический Олимп» в номинации «Лучший организатор спортивно-оздоровительной работы».

- Конкурс педагогического мастерства в номинации «Использование инновационных технологий в воспитательно-образовательном процессе»

2017 год

- Городской конкурс авторских программ и методических пособий по дополнительному образованию детей в рамках фестиваля-конкурса профессионального мастерства «Педагогический фейерверк – 2017»

- Городской конкурс «Воспитатель года – 2018»