Административные документы

Приказ Департамента образования города Заречного Пензенской области от 17.02.14 «Об утверждении Административного регламента муниципальной услуги «Осуществление присмотра и ухода за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях»

Приказ Департамента образования города Заречного Пензенской области от 24.02.14 «О внесении изменений в приказ Департамента образования города Заречного Пензенской области от 17.02.2014 № 34 «Об утверждении Административного регламента муниципальной услуги «Осуществление присмотра и ухода за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях»

Приказ Департамента образования города Заречного Пензенской области от 05.08.15 «О внесении изменений в приказ Департамента образования города Заречного Пензенской области от 17.02.2014 № 34 «Об утверждении Административного регламента муниципальной услуги «Осуществление присмотра и ухода за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях» (с изменениями от 20.02.2015 № 40)

Приказ Департамента образования города Заречного Пензенской области от 11.12.17 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями города Заречного Пензенской области»