1 Сентября 2019

ДЕТСКИЙ КВАРТАЛ

В День Знаний зареченский сквер Демакова по традиции превратился в «ДЕТСКИЙ КВАРТАЛ», на улицах которого можно было не только прогуляться, но и принять участие в различных конкурсах, мастер-классах и квестах. В подготовке площадок «ДЕТСКОГО КВАРТАЛА» приняли участие детские сады, школы и учреждения дополнительного образования.
Наш детский сад представил спортивную площадку, на которой работали 4 станции, самой востребованной и интересной из которых оказалась станция, где с завязанными глазами, следуя указаниям помощников, нужно было пройти по лабиринту, не задев стойки и стенки лабиринта. К нашему лабиринту выстраивались целые очереди! И даже взрослые гости хотели себя испытать.
Праздник получился интересным, веселым и занимательным, ведь в этот день каждому участнику «ДЕТСКОГО КВАРТАЛА» можно было найти развлечение по душе!