9 Августа 2019

Ловким, быстрым, сильным, смелым,
Никогда не унывай,
Прыгай, бегай и играй.

9 августа воспитанники старшего дошкольного возраста (воспитатели Александрова Т.П., Собкова Е.В., инструктор по ФК Грачёва С.В.)  собрались на «ВЕСЁЛОМ СТАДИОНЕ», где прошли спортивные соревнования, посвящённые «Дню физкультурника».
Прослушав гимн России, команды «Ураган» и «Вихрь» с чувством гордости и ответственности поприветствовали друг друга. Разминка в стиле флешмоб зарядила участников задором и энергией на дальнейшие соревнования.
В эстафетах юные спортсмены показывали мастерство ведения мяча клюшкой, в прокатывании фитбол-мяча одной рукой, отбивании и ловле мяча, ползании по тоннелю, прыжках на Hip-hop мяче. Эрудицию и смекалку дети проявили в игре «Назови вид спорта».
Проигравших на празднике не было. Дети получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.