7 Августа 2019

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

7 августа в ДК «Дружба» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника. Всех, кто связал свою жизнь со спортом поздравили Заместитель Главы Администрации города Сизова Ирина Анатольевна и Председатель Комитета по физической культуре и спорту Сирюшов Валерий Иванович. Они пожелали виновникам торжества удачи, успехов и ярких побед на спортивной арене.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес тех, для кого физкультура и спорт стали профессией. Истинные любители спорта получили заслуженные награды.
Благодарностью Комитета по физической культуре и спорту за добросовестный труд и вклад в развитие спорта и в связи с празднованием Дня физкультурника была награждена инструктор по физической культуре нашего детского сада Пугачёва О.А.
Благодарственным письмом Комитета по физической культуре и спорту за активное участие в спортивной жизни города награждена семья инструктора по физической культуре нашего детского сада Грачёвой С.В.
Хорошего настроения добавили яркие номера творческих коллективов Заречного.
Праздничный концерт подарил зрителям много светлых впечатлений и позитивных эмоций.